Меню
15:50, 18 октября 2019

Юные крымчане могут принять участие в фотоконкурсе «Мы в театре!»

 

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым объявляет о начале конкурса фотографий «Мы в театре!». Об этом сообщает пресс-служба музтеатра.

«Конкурс приурочен к Году театра в России в рамках программы «Театр — школа». Задачи фотоконкурса — популяризация театрального искусства среди школьников, повышение культуры подрастающего поколения. Конкурс продлится до 27 декабря. Подведение итогов и награждение победителей запланировано в конце декабря. Его участниками могут стать группы школьников, класс, творческие объединения, учреждения дополнительного образования», — рассказали в пресс-службе.

На конкурс предоставляются фотографии о походе на спектакль в наш музыкальный театр, с указанием номера школы, класса, ФИО, контактного номера телефона.

«Присылать работы на электронную почту оргкомитета mariy.muzteatr@mail.ru с пометкой «Мы в театре!», — уточнили в пресс-службе.

При отборе работ будут учитываться оригинальность фото, новизна идеи, общее эмоциональное восприятие, соответствие работы заявленной теме. Победители награждаются дипломами и призами — бесплатными билетами на любой репертуарный спектакль нашего театра. Лучшие работы будут представлены на выставке в фойе театра.

 

 

Загрузить ещё