Меню
14:10, 26 сентября 2018

Юные североморцы в следующем году отправятся на отдых в Евпаторию

 

Глава города Евпатории Олеся Харитоненко и глава ЗАТО Североморска Владимир Евменьков подписали двустороннее соглашение о межмуниципальном сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории.

«Евпатория любит гостей, особенно, если это друзья из города-побратима! Начавшись со встречи в Североморске, этот партнерский проект получил долгожданное логическое завершение. Уверена, что подписание этого соглашения станет не просто фундаментом дружбы и сотрудничества, но и позволит улучшить качество жизни жителей наших городов. Также будет полезно обменяться опытом в сфере совершенствования системы органов местного самоуправления, а нашим творческим и спортивным коллективам интересно будет провести совместные мероприятия», — сказаала Харитоненко.

По словам Евменькова, при условии активной работы сторон, уже в следующем году юные североморцы смогут отправиться на лето в крымские лечебницы.

Соглашение предусматривает создание условий для расширения межрегионального сотрудничества в сфере здравоохранения, образования, туризма, науки, культуры, спорта, семейной и молодежной политики, архитектуры и строительства, ЖКХ, благоустройства городских территорий.

????????????????????????????????????

 

 

Загрузить ещё