Меню
11:22, 04 февраля 2017

Юные вокалисты со всего Крыма соберутся на конкурс в Севастополе

 

Севастополь соберет лучших вокалистов в возрасте от 7 до 15 лет на конкурс «Детский голос Крыма». Наградой за лучшее выступление и мастерство на сцене станут денежные призы и сертификаты на запись в профессиональной студии. Об этом сообщает туристический портал Крыма.

Как сообщила организатор мероприятия Ирина Гридасова, конкурс проводится во второй раз, его главная цель – выявление молодых талантов Севастополя и Крыма. Для юных исполнителей конкурс дает возможность показать свои таланты широкой публике и профессионалам песенного мастерства.

«Любой конкурс – это история и «Детский голос Крыма» не исключение. Он может стать новой ступенью в развитии и повышении вокальных способностей юных певцов. Детки смогут познакомиться и перенять мастерство у настоящих профессионалов: в жюри известные музыкальные деятели со всего Крыма», — отметила Гридасова.

Конкурс пройдет в четырех основных номинациях: эстрадный вокал, вокально-эстрадные ансамбли, академический вокал, народное пение. Также будут две специальные номинации: патриотическая и авторская песни. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 января по 27 февраля 2017 от жителей всех городов Крыма. Финал запланирован на 4-5 марта 2017 года.

 

 

Загрузить ещё