Меню
17:45, 16 декабря 2016

За два года в ряды «Молодой гвардии» в Крыму вступило 2500 человек

 

Крымское отделение всероссийской организации «Молодая гвардия» за два с половиной года прошедших с момента воссоединения Крыма с Россией достигло хороших результатов в своей работе. Об этом журналистам сегодня сказал председатель крымского отделения «молодогвардейцев» Владислав Ганжара, передаёт корреспондент КИА.

«Мы входим в лучшую десятку региональных отделений страны. Если два года назад это было всего несколько сотен ребят, то сегодня это две с половиной тысячи ребят по всему Крыму. И мы не собираемся на этом останавливаться. Местные отделения созданы во всех муниципальных образованиях Республики и в этом смысле «Молодая гвардия» не имеет аналогов среди подобных организаций», — сказал Ганжара.

По его словам, за это время по инициативе крымских «молодогвардейцев» был принят закон о запрете продажи алкоэнергетиков, также члены «Молодой гвардии» помогали крымчанам в решении различных проблем. Всего же, как отметил Ганжара, участники организации провели порядка 1200 мероприятий.

«Это всё говорит о том, что на сегодняшний день наша организация стала той площадкой, которая позволяет молодёжи самореализоваться. Главное направление у нас это, конечно, общественно-политическое, но мы стараемся, чтобы все слои молодёжи от школьников до студентов были вовлечены в жизнь Республики», — добавил Ганжара.

В следующем году, как рассказал глава ячейки, внимание будет уделено местным отделениям партии, которым будут максимально создавать те условия, которые позволяли бы ребятам быть вовлечёнными в молодёжную политику.

«В этом мы готовы оказывать содействие не только членам нашей организации, но и другим сообществам молодёжи», — уточнил Ганжара.

 

 

Загрузить ещё