Меню
12:16, 19 августа 2019

За прошлые сутки спасатели семь раз выезжали на места ДТП по Крыму

 

За прошедшие сутки сотрудники ГУ МЧС России по РК семь раз привлекались для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи тринадцати пострадавшим, в числе которых два ребенка, передает пресс-служба МЧС РК.

Две дорожных аварии произошли в разное время в Ялте. В первом случае водитель автомобиля «Daewoo» не справился с управлением и наехал на стоящих на обочине людей, в результате чего пострадал ребенок. Во втором происшествии при столкновении трех автомобилей на автодороге «Ялта-Севастополь» никто из участников ДТП в медицинской помощи не нуждался.

В течение дня огнеборцы Ленинского, Джанкойского, Белогорского, Сакского районов были привлечены для ликвидации дорожных происшествий на разных участках дороги, где по прибытию на место приняли противопожарные меры и оказали помощь девяти пострадавшим, в числе которых один ребенок.

В Симферополе на пересечении улиц Киевская и Мате Залки водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» не справился с управлением и врезался в столб. В результате происшествия пострадали три человека, двое из которых остались зажатыми на заднем сидении деформированного легкового автомобиля, получив тяжелые травмы.

Как пояснил начальник ГУ МЧС России по РК Александр Еремеев, с начала года на территории полуострова пожарно-спасательными подразделениями ГУ МЧС России по РК осуществлено 496 выездов на ДТП, где помощь оказана 716 гражданам.

 

 

Загрузить ещё