Меню
17:31, 28 февраля 2019

Замминистра экономического развития РФ проверил ряд объектов в Крыму, строящийся в рамках ФЦП

 

Заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров посетил ряд строящихся объектов в рамках федеральной целевой программы в республике. Об этом журналистам в четверг сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Евгений Кабанов по итогам рабочей поездки, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Сегодня с очередным визитом посещает Крым заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров, курирующий в республике программу ФЦП. Так, мы посетили ряд строящихся объектов: многопрофильный республиканский медицинский центр ГБУЗ РК «Крымская республиканская клиническая больница имени Н.А.Семашко», а также детский сад на улице Хайри Эмир-Заде и микрорайоне Луговое в Симферополе. Также осмотрен объект связанный с водоснабжением в Нижнегорском районе. Все работы идут согласно плану. Стараемся, чтобы все работы были выполнены в поставленные сроки», — сказал Кабанов.

Заместитель председателя Совета министров РК уверен, что детский сад в микрорайоне Луговое сдадут в эксплуатацию уже в апреле текущего года.

Фото: Владимир Прошкин

 

 

Загрузить ещё