Меню
09:33, 27 мая 2019

Запрет на личный транспорт: попасть на авиашоу «Авиадартс-2019» можно будет только на спецавтобусах

 

В связи с большой заинтересованностью со стороны населения Крыма и гостей полуострова воздушным авиашоу «Авиамикс», которое пройдёт в рамках Всеармейского конкурса «Авиадартс-2019», администрацией конкурса принято решение о централизованном посещении полигона Чауда исключительно на автобусах. Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Автобусное сообщение организовывают муниципальные образования, трудовые предприятия и учебные заведения Республики Крым самостоятельно. Для недопущения заторов проезд на личном автотранспорте на полигон будет запрещен.

Проход гостей на полигон Чауда будет осуществляться по предъявлению паспорта гражданина Российской Федерации (свидетельства о рождении для лиц, не достигших 14-летнего возраста) и по пропускам.

Шоу «Авиамикс» пройдет 1 июня в 10 часов на авиационном полигоне Чауда. Всеармейский этап конкурса «Авиадартс-2019» проходит в Республике Крым с 24 мая по 9 июня. В соревнованиях принимают участие авиационные экипажи Воздушно-космических сил, всех военных округов и Северного флота.

В рамках соревнований летчики выступают на самолетах МиГ-29СМТ, Су-27СМ3, Су-30СМ, Су-35, Су-34, Су-24М, Су-25, Ту-22М3, Ил-76МД и вертолетах Ми-24, Ми-35, Ка-52, Ми-8. В конкурсе принимают участие 60 экипажей истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, дальней и военно-транспортной авиации.

 

 

Загрузить ещё