Меню
17:15, 04 сентября 2019

Запущена продажа единого билета на посещение всех объектов Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника

 

Запущена продажа единого билета на посещение четырех объектов Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РК.

«Реализация билетов такого формата разработана для удобства крымчан и гостей полуострова и предусматривает комплексное посещение в Ялте Дома-музея А.П. Чехова и Музея «Чехов и Крым» на даче Омюр, а также в Гурзуфе Музея А.С. Пушкина и Дачи Антона Чехова и Ольги Книппер», — рассказали в пресс-службе.

Как пояснил директор Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника Артем Чернов, продажа билетов с правом фото- и видеосъемки производится на двух кассах: Дом-музей А.П. Чехова в Ялте и отдел «Дача А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе», добавив, что для посетителей обслуживание по единому билету финансово выгоднее.

Дизайн нового билета разработан в формате небольшой открытки, которую по желанию после посещения музеев можно оставить себе на память.

 

 

Загрузить ещё