Меню
09:35, 31 октября 2019

Заслуженный артист РФ Виталий Таганов расскажет, как «работать играя»

 

3 ноября в 19:00 в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств–2019» в Центральной библиотеке Крыма состоится арт-встреча «Есть такая профессия – работать играя» с российским актёром театра и кино, заслуженным артистом Российской Федерации и Украины — Виталием Тагановым. Об этом сообщили в пресс-службе библиотеке.

«Актёр поделится секретами своей профессии, особенностями работы на театральных подмостках и в кино, расскажет о творческих планах. Для начинающих артистов и режиссёров Виталий Таганов проведёт мастер-класс по актёрскому мастерству, где раскроет особенности этого уникального вида искусства», — сообщили в пресс-службе.

Виталий Таганов родился 3 апреля 1970 года в городе Таллине Эстония. В 1992 году окончил актёрский факультет Харьковского национального университета искусств имени И. П. Котляревского.

С 2005 года Виталий Таганов служил в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени А. В. Луначарского. В настоящий момент успешно продолжает творческую карьеру в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.

С 2009 года Таганов активно снимается в кино.

Артём Артёмов
ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё