Меню
16:58, 08 октября 2018

Жилой фонд Симферополя готов к отопительному сезону на 81%

 

Готовность жилого фонда Симферополя к осенне-зимнему составляет 81%. Об этом в ходе селекторного совещания сообщил и.о. начальника департамента городского хозяйства крымской столицы Александр Хомяков, передаёт пресс-служба местной администрации.

По словам Хомякова, из 54 детских садов 52 готовы к зиме. Один детский сад находится в текущем ремонте, и ещё один – на реконструкции. Из 48 школ 42 готовы к отопительному сезону. 4 школы находятся в капитальном ремонте, и ещё 2 школы в текущем ремонте.

«Товарищества собственников недвижимости, жилищно-строительные кооперативы, председатели многоквартирных домов, находящихся на непосредственном управлении, своевременно не предоставляют паспорта и акты готовности жилого фонда к работе в осенне-зимний период. Департамент городского хозяйства готов оказать практическую и консультативную помощь в вопросе подготовки жилого фонда к отопительному сезону. По всем вопросам представители могут обращаться в рабочие дни в департамент», — сказал Александр Хомяков.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё