Меню
15:51, 16 октября 2015

Житель Керчи, подозреваемый в разбойном нападении, задержан в течение суток

 

Сотрудники УМВД России по г. Керчи в течение суток установили личность и задержали подозреваемого в разбойном нападении на женщину. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Сотрудники Керченской полиции установили, что жительница Керчи подверглась разбойному нападению на территории городского кладбища. Угрожая ножом, злоумышленник вымогал у жертвы деньги, в связи с их отсутствием украл у женщины телефон и скрылся с места происшествия. 

В течение суток полицейские города установили личность нападавшего, которым оказался безработный местный житель 51 года, имеющий судимости за совершение тяжких преступлений и употребляющий наркотические вещества. 

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, сотрудники устанавливают его причастность к совершению аналогичных преступлений. 

Уголовное дело в отношении подозреваемого возбуждено по ч. 2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации – разбой. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с крупным штрафом.

 

 

Загрузить ещё