Меню
10:28, 16 апреля 2024

Жители Крыма помогают восстанавливать автомобили бойцов в зоне СВО

 

Жители Крыма передали срочную партию инструментов и техники для ремонта автомобилей в зоне СВО. Срочную помощь доставили на позиции крымских бойцов в Херсонской области в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы».

Фото: Народный фронт

Срочная боевая миссия, вражеский минометный обстрел, сломанный стартер, ночь в заброшенных блиндажах. Суровые боевые будни крымских бойцов на передовой Херсонского направления. Самим выбраться из-под обстрела, починить авто и успешно выполнить боевую задачу – повседневность.

«Забрали людей, приехали на точку, выполнили задачу. Начался минометный обстрел, мы обратно в машину, а у нас заклинил стартер. Пришлось прятаться в блиндажи ближайшие, там ждать всю ночь. Машину осколками зацепило, но не сильно, починить и снова будет в работе. Спасибо большое, что так быстро привезли все необходимое для ремонта на такие случаи», — делятся крымские бойцы.

За родными Крымом и Севастополем ребята очень скучают, передают большой привет и хотят поскорее вернуться с победой.

«Знаем, что руки у вас золотые, сможете сами все починить, а все детали и инструменты мы привезли. Всегда готовы помочь, главное возвращайтесь живыми и с победой», — обратилась к бойцам руководитель Народного фронта в Крыму Алла Вертинская.

 

 

Загрузить ещё