Меню
17:15, 05 апреля 2018

Жители одного из домов Симферополя впервые спокойно помоются за последние десять лет

 

Собственники квартир в доме по ул. Бородина, 4 в Симферополе впервые за десятилетие смогут отметить «чистый» четверг с горячей водой. Об этом сообщает ЖКХ Контроль РК.

В пресс-службе отметили, что проблему бесперебойного горячего водоснабжения жители дома неоднократно поднимали в течении десятилетия, однако разрешилась она сейчас благодаря слаженной работе управляющей и ресурсоснабжающей организаций координируемой АНО «ЖКХ контроль РК».

«К нам обратились жильцы, которым много лет отвечали, что решить их проблему невозможно. Мы вместе со специалистами МУП «Киевский жилсервис» и ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» выехали на место, изучили ситуацию, наметили план действий и то, что долгие годы казалось невозможным, стало реальностью. По итогу работ было произведено восстановление циркуляционной линии горячего водоснабжения (ГВС) с применением новых технологий, в связи с этим увеличится срок службы трубопровода ГВС, а также повысится качество поставляемой услуги. Данные улучшения позволят жильцам постоянно получать качественную услугу, а также сократят их затраты на потребление горячей воды»,- рассказал директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

Петров добавил, что на очереди дом по Бородина, 2 и несколько домов на улице Ковыльной.

 

 

Загрузить ещё