Меню
11:34, 11 марта 2024

Жительница Алушты пожаловалась на «крутых перцев» на мопедах

 

В соцсетях жительница Алушты пожаловалась на сообщество местных любителей мопедов, неоднократно, с её слов, нарушивших правила дорожного движения. Свою публикацию женина сопроводила видео записью из группы сообщества во «ВКонтакте».

Фото: Андрей Новохатько

«Давно заметила, что по городу в вечернее и ночное время начинают просыпаться »банды на мопедах», которые не редко нарушают ПДД. На прошлой неделе один такой крутой перец, выехав на одном колесе на встречную полосу едва не врезался в меня. Сказать, что я испугалась, это ничего не сказать. В тот момент я жалела, что у меня не было регистратора», — рассказала крымчанка в соцсетях.

По словам жительницы Алушты, позднее ей удалось найти страницу сообщества любителей мопедов, видео с которой она внимательно изучила на предмет соответствия ПДД:

«Среди этих ребят, как мне показалось, не мало несовершеннолетних, которые, думаю, не особо озадачены получением водительских прав и изучением ПДД. Также большинство скутеров без регистрационных знаков Почему ГИБДД не занимаются этим вопросам? А также мне бы хотелось обратиться к родителям этих «крутых перцев», — подытожила авторка.

 

 

Загрузить ещё