Меню
09:47, 26 октября 2018

«ЖХК Контроль» открыл горячую линию по проблемам с отоплением

 

В связи с началом отопительного сезона, в случае если в вашей квартире температурный режим не соответствует норме 18 градусов по Цельсию, вы можете обратиться с жалобой в на Горячую линию общественной организации «ЖКХ Контроль РК» по телефону +7 978 969 00 07. Об этом сообщает пресс-служба организации.

«Как показывает практика отопительный сезон стартует тогда, когда появляется большое количество жалоб на холод в жилых помещениях. В связи с этим, мы решили запустить специальную Горячую линию посвященную температурному режиму в квартирах. Все обращения будут оперативно переданы в администрации муниципальных образований РК»,- сказал директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

Также организация будет принимать информацию об отсутствии в доме процедур по подготовке к ОЗП в виде промывки и опрессовки систем отопления.

«Это залог бесперебойной работы отопительной системы, поэтому очень важно, чтобы все необходимые процедуры, к началу отопительного сезона, были выполнены»,-сказал директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

 

 

Загрузить ещё