Меню
10:01, 22 ноября 2016

«Золотой ключик» покажет премьеру новогоднего шоу по повести о Питере Пэне

 

Евпаторийский театр «Золотой ключик» готовится к премьере новогоднего шоу. Об этом сообщила руководитель литературно-драматургической части театра Алина Мурашкина.

20 декабря Международный центр театрального искусства «Золотой ключик» представит крымчанам новую постановку крымских режиссеров Анастасии и Андрея Пермяковых по известнейшей повести Джеймса Барри о Питере Пэне.

Большое красочное музыкальное шоу с видеодекорациями, песнями и танцами, традиционно задействует лучшие творческие силы «Золотого ключика»: над постановкой работают профессиональные режиссеры, художники и дизайнеры, декораторы и бутафоры, музыканты, и, конечно, актеры молодежного театра «Студия22» совместно с юными артистами – воспитанниками актерских и хореографических трупп Международного центра театрального искусства «Золотой ключик».

Сам процесс подготовки продолжается уже в течение нескольких месяцев – буквально с открытием этого театрального сезона «Золотого ключика» (30-го по счету), а с начала ноября коллектив театра перешел в режим «нон-стоп» – практически без выходных и «антрактов».

По словам режиссера-постановщика Андрея Пермякова, главной темой шоу станет не история про мальчика, не желающего взрослеть, а семейные ценности.

«Мы все вырастаем, но нам порой так хочется снова вернуться в детство и уснуть под сказку на коленях мамы или смастерить деревянный меч вместе с папой… Нужно помнить о семье всегда, каждую секунду. О том, что нет в мире ничего важнее и ценнее семьи. Вот об этом наш спектакль. Скорее не о пиратской гавани или бухте русалок, а о том причале, где тебя всегда с распростертыми объятиями встретят мама и папа», — подчеркнул Пермяков, добавив, что на представление нужно прийти обязательно и непременно всей семьей.

Уже почти два десятка лет, с 1997-го года, «Золотой ключик» приглашает своих зрителей на премьеры необычных спектаклей.

Новогоднее шоу представят зрителям с 20 декабря по 5 января. Начало представлений – в 10.00 и 13.00.

 

 

Загрузить ещё