Меню
11:52, 11 февраля 2021

Крымские футбольные клубы продолжают подготовку к весенней части сезона

 

27 и 28 февраля команды Премьер-лиги Крымского футбольного союза проведут свои первые официальные матчи в 2021 году. Восемь клубов начнут свой путь в Кубке КФС. А пока команды готовятся к возобновлению сезона и проводят товарищеские матчи.

Фото: пресс-служба «ТСК-Таврия»

ФК «Севастополь» — «Гвардеец» — 0:1 (0:0)

Гол: Александров (75)

В Севастополе прошел товарищеский матч с участием одних из лучших клубов этого сезона. «Моряки» возглавляют турнирную таблицу, а скворцовский «Гвардеец» идет на третьем месте.

Несмотря на товарищеский статус матч, поединок получился боевым и упорным. Лишь на 75 минуте был забит первый и единственный гол в этой игре. Алексей Александров принес победу «Гвардейцу».

«Кызылташ» — ФК «Евпатория» — 1:1 (0:0)

Голы: Ходарченко, 69 (пен) — Сиденко, 65

Действующие чемпионы Премьер-лиги из Евпатории сыграли в гостях с Кызылташем. Основные события в этом матче произошли после перерыва. На 65 минуте отличились «горожане». Точным ударом отметился Андрей Сиденко. Но через четыре минуты «Кызылташ» сравнял счет. Дмитрий Ходарченко реализовал пенальти.

«ТСК-Таврия» — «Фаворит-ВД Кафа» — 1:3 (0:3)

Главный аутсайдер Премьер-лиги гостил в Симферополе. Несмотря на неудачную первую половину сезона, феодосийцы уже в первом тайме контрольного матча с «ТСК-Таврией» забили три гола. После перерыва симферопольцы отквитали один мяч, но большего сделать не смогли. 3:1 – победа «Фаворита-ВД Кафа».

 

 

Загрузить ещё