Меню
14:52, 21 января 2021

В Керчи готовят к вводу в эксплуатацию первый этап реконструкции стадиона «Металлург»

 

Объекты, построенные в рамках первого этапа реконструкции стадиона «Металлург» в Керчи, готовят к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

Фото: страница Сергея Бороздина в Facebook

Уже практически готовы две площадки размером 15х30 метров: воркаут и универсальная, дополнительное футбольное поле размером 60х40 метров, модульное административное здание и модульный туалет. Спортивные объекты оснащены необходимым оборудованием.

— В модульном здании обустроены классы для спортивных, теоретических занятий, душевые, раздевалки, туалетные комнаты. Все кабинеты оснащены необходимой современной мебелью и техникой. Организованы профильные залы. Это кабинет ЛФК для проведения занятий лечебной физкультурой и тренажерный зал. Он оснащен оборудованием, предназначенным для занятий и восстановления спортсменов. Здесь установлены беговые дорожки, эллиптический тренажер, велотренажер, мультикомплекс, гири, гантели, — написал Сергей Бороздин на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, на сегодняшний день подготовлена вся документация.

— После принятия соответствующего постановления администрации, объекты будут введены в эксплуатацию, — добавил Сергей Бороздин.

 

 

Загрузить ещё