Меню
11:01, 26 мая 2021

В Красноперекопском районе прошел чемпионат Крыма по велосипедному спорту

 

В селе Орловское Красноперекопского района состоялись чемпионат и первенство Республики Крым по велосипедному спорту на шоссе в олимпийских видах: индивидуальная и групповая гонки.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Симферополя, Симферопольского района, Ялты, Белогорска, Феодосии, Евпатории и Красноперекопского района.127 спортсменов разыграли 14 комплектов медалей.

— Результатами соревнований я очень доволен, — прокомментировал выступление на чемпионате и первенстве Республики Крым директор спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту Любомир Полатайко. — Победители и призёры получили путевки на участие в первенствах и чемпионатах России, а также попали в состав сборной Республики Крым на 2022 год.

Победителями соревнования стали Сабр Ибадуллаев (Красноперекопский район), Анна Павлух (Феодосия), Ян Иванков (Феодосия), Софья Сороколатова (Симферополь)Даниил Денисюк (Симферополь), Виктория Шерстюк Виктория (Симферополь), Сергей Киселёв (Феодосия), Степан Никитин (Феодосия), Анна Павлух (Феодосия), Тимофей Севастьянов (Феодосия), Софья Сороколатова (Симферополь), Егор Свиридов (Феодосия) и Сергей Куликов (Феодосия).

 

 

Загрузить ещё