Меню
15:27, 02 марта 2019

18% крымчан пользуются советами из книг по пикапу

 

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 900 респондентов и выяснили, читают ли жители Крыма книги по пикапу.

18% опрошенных читают литературу по мастерству обольщения и пользуются успехом у противоположного пола именно благодаря найденным в этих книгах советам. Однако, другие 10% участников опроса, к сожалению, не смогли обучиться соблазнению с помощью таких книг.

Скептически относятся к учебным материалам по пикапу 52% респондентов. Одни считают книги с советами по соблазнению слишком пошлыми и глупыми. Другие не верят, что взаимных чувств можно достичь какой-то тактикой. Большинство «скептиков» также сообщили, что и без посторонних советов умеют флиртовать.

Остальные никогда не слышали о таком термине, как «пикап».

СПРАВКА: Пикап — деятельность, направленная на знакомство с целью соблазнения, а также на развитие необходимых для этого навыков. С начала 1990-х годов стали формироваться пикап-сообщества в реальной и виртуальной средах, в которых происходят обмен и осознание опыта в пикапе. В рамках коммерческой пикап-индустрии проводятся семинары и тренинги, издаётся многочисленная литература.

 

 

Загрузить ещё