Меню

10:52, 23 сентября 2020

В свыше 20 крымских школах 46 классов перевели на дистанционное обучение

В настоящее время в Республике Крым 46 классов в 21 школе переведены на дистанционное обучение, большинство из них — в Симферополе. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавируса сообщила первый заместитель министра образования Крыма Валентина Бойко.

Кроме того, переведено на карантин одно дошкольное учреждение и 2 группы ещё в одном детсаду.

— Болеют больше учителя. Дети как контакты после проведения анализов возвращаются к учебному процессу, — уточнила Валентина Бойко.

Она заверила, что электронная образовательная сеть в Крыму сейчас работает без сбоев.