Меню
13:46, 11 марта 2019

Более шести млн человек проверили в 2018 году сотрудники Краснодарского филиала Минтранса

 

В режимных зонах транспортной безопасности организовали проход и досмотр около 2-х миллионов единиц автотранспорта, более 500 тыс. единиц железнодорожного подвижного состава и более 6-ти миллионов физических лиц. За нарушения пропускного и внутриобъектового режимов задержано 3313 человек, передает пресс-служба ФГУП «УВО Минтранса России».

Предупреждены 96 попыток выноса материальных средств за пределы охраняемой территории без разрешительных документов. За допущенные правонарушения задержано и передано представителям правоохранительных органов 255 нарушителей. Предупреждено 16 попыток провоза (проноса) предметов и веществ, запрещённых для провоза (проноса) на транспорте, в том числе оружие и патроны. Группы быстрого реагирования 161 раз выезжали на места дорожно – транспортных происшествий, выясняли степень ущерба объектам дорожной инфраструктуры, оказывали помощь работникам ГИБДД и бригадам медицинской скорой помощи.

Уже в наступившем году на охраняемых объектах Краснодарского края и Республики Крым за нарушения пропускного и внутриобъектового режимов задержаны 584 человека, при этом 37 нарушителей переданы представителям правоохранительных органов.

Комментируя итоги работы филиала директор филиала Вячеслав Бурый подчеркнул: Добросовестное и профессиональное отношение к работе стрелков и операторов на охраняемых объектах транспортной инфраструктуры и взаимодействие караулов с дежурными службами войск Росгвардии и силовых структур, на местах выполнения работ, позволили обеспечить необходимый уровень транспортной безопасности в зонах ответственности филиала и добиться высоких показателей в трудовом соревновании».

Также на совещании руководящего состава ФГУП «УВО Минтранса России» 1 марта объявлены итоги трудового соревнования за прошедший год.

Коллектив Краснодарского филиала отстал от победителя всего на 0,05 зачётных балла и занял почётное второе место.

 

 

Загрузить ещё