Меню
18:15, 11 февраля 2019

Депутат Госдумы РФ Светлана Савченко пообщалась с молодёжью «на равных»

 

Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Светлана Савченко провела встречу с крымскими студентами в формате «Диалога на равных» в Республиканском пресс-центре сегодня, 11 февраля, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Общаться с молодёжью всегда интересно. Мне кажется это очень важно, потому что некоторые вещи, которые для себя как бы понятно, но, когда формулируешь слог, особенно молодым людям, становится интереснее. Я смотрела за реакцией молодежи. Не совсем получился диалог на равных, потому что ребята практически не задавали вопросы, а в основном слушали. Я бы очень хотела провести встречу в формате дискуссионного клуба, возможно. Я увидела интерес и искренние переживания за себя и судьбу страны. Это очень здорово», — отметила она.

По словам Савченко, в молодежи она видит наше будущее.

«Самое главное и важное это то, что молодые люди должны ощущать себя очень нужными своей стране. Потому что это поколение будет принимать страну и вести ее дальше, а нам не все равно, что будет с нашей любимой родиной», — подытожила депутат.

 

 

Загрузить ещё