Меню
12:49, 04 сентября 2018

Детей из школ Армянска отправят в санатории Евпатории, Бахчисарайского и Сакского районов

 

Дети школьного возраста со 2 по 11 классы будут организовано отправлены в санатории Евпатории, Бахчисарайского и Сакского районов. Об этом сообщила журналистам министр образования, науки и молодёжи РК Наталья Гончарова, комментируя ситуацию в Армянске, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Дети школьного возраста со 2 по 11 классы будут организовано отправлены в три района: Евпаторию, Бахчисарайский и Сакские районы. Они поступят в санатории и оздоровительные детские лагеря, которые имеют все разрешительные документы для работы. Дети будут отправлены со своими классными руководителями, медицинским персоналом, социальными педагогами. Если у ребёнка есть брат или сестра в другом классе, то мы не будем их разъединять — они попадут в один пансионат или оздоровительный лагерь. Если у преподавателя есть ребёнок, который учится в другой школе, то их тоже оставляем вместе», — сказал Гончарова.

Напомним, в Армянске в профилактических целях на две недели объявили каникулы в школах и отправят детей в санатории.

 

В Армянске в профилактических целях на две недели объявили каникулы в школах, детей отправят в санатории

По всем интересующим вопросам о сложившейся ситуации в городском округе Армянск жители муниципального образования могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу г. Армянск по телефону: +7 978 800 21 12, (36567) 2-00-00 (круглосуточно), в приемную администрации города Армянска (36567)3-38-32, организационный отдел администрации (36567) 3-39-01.

 

 

Загрузить ещё