Меню
16:38, 05 июля 2019

Госконтракт на реконструкцию стадиона «Авангард» в Ялте должны заключить до 15 августа, — Минспорта

 

В Крыму в рамках федеральной целевой программы будут реконструированы симферопольский Центр спортивной подготовки сборных команд РК (бывший стадион «Локомотив») и ялтинский стадион «Авангард», по которому до 15 августа должны заключить государственный контракт на проведение работ. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщила министр спорта Крыма Ольга Торубарова, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Работы на бывшем стадионе «Локомотив» в стадии завершения. Там проводится реконструкция спортивного ядра и уже к концу года она завершится. Что касается «Авангарда», то в этом году 100 млн рублей выделяется из федерального бюджета на реконструкцию. После этого подрядная организация, которая определится по итогам конкурса, приступит к работам. Заказчиком по этому объекту является сама Ялта», — сообщила Торубарова.

По её словам, большую часть работ по реконструкции «Авангарда» планируют завершить до конца 2020 года.

Как сообщало КИА, министр спорта Крыма заверила, что реконструкция Центра спортивной подготовки сборных команд РК завершится в поставленные сроки >>>

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё