«И так сойдет»: в селе под Алуштой оригинально установили контейнерную площадку
В социальных сетях появилось видео плохо закреплённой контейнерной площадки, которая в любой момент может опрокинуться.
— «Ничего, и так сойдет!» Наверное, именно под таким лозунгом устанавливали мусорные баки в Изобильном (Алуштинский регион, ред). Такое впечатление, что кто-то очень хорошо провёл праздники и не смог навести резкость, — отмечают местные жители.
Директор автономной некоммерческой организации «ЖКХ Контроль» Анатолий Петров отметил, что при сильном ветре конструкция может опрокинуться.
— Очевидно, не закрепили конструкцию. Хотя по смете там должны быть предусмотрены закладные детали, к которым привинчиваются опоры. Учитывая , что все контейнерные площадки сданы еще в прошлом году, возникает вопрос, кто такое подписал и принял? — отметил Петров.
Данное замечание уже устранено, сообщила глава администрации Алушты Галина Огнёва.
— Автор владеет устаревшими данными, по информации руководителя территориального органа Ждан Александры, устранение данного замечания было осуществлено, — написала она и опубликовала соответствующее фото.



