Меню
17:44, 19 июля 2018

Крымчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Мой проект — моей стране»

 

Крымчане приглашаются к участию в ежегодном конкурсе Общественной палаты России в области гражданской активности «Мой проект – моей стране». Об этом сообщают организаторы. В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации и гражданские активисты.

«Подать заявку может любой желающий, если он руководит действующим социальным проектом, направленным на улучшение качества жизни россиян и развитие гражданского общества», — говорится в сообщении.

Отмечается, что конкурс «Мой проект – моей стране» является площадкой для демонстрации лучших практик регионов в реализации социально значимых проектов. Он включает в себя 14 номинаций по разным направлениям общественной деятельности. Проекты проходят отбор со стороны группы экспертов, в которую входят члены Общественной палаты России и региональных общественных палат.

Среди критериев оценки успешности проекта – результативность за время реализации, социальная значимость, инновационность и масштабируемость. Приём заявок заканчивается 26 августа. Победителей конкурса объявят на итоговом форуме «Сообщество», который состоится в Москве 2-3 ноября.

Форма для заявки доступна на сайте https://проектстране.рф

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё