Меню
16:14, 08 мая 2020

Крымчан пригласили к участию в патриотическом марафоне «Песни Великой Победы!»

 

Крымчане приглашаются к участию в патриотическом музыкальном марафоне «Песни Великой Победы!». Об этом сообщили в Центральном офицерском клубе воздушно-космических сил. 

Крымчане приглашаются к участию в патриотическом музыкальном марафоне «Песни Великой Победы!», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Присылать свои видеоролики продолжительностью не более трёх минут необходимо на WhatsApp по номеру телефона: 8 916 8116131.

В ролике необходимо:
1. Представиться: например, «Я из города Владимира Иван Петров принимаю музыкальный марафон «Песни Великой Победы!», организованный Центральным офицерским клубом Воздушно-космических сил.
2. Эту песню … на слова и музыку (если знаете) … посвящаю своему прадедушке Петрову Ивану Васильевичу участнику Великой Отечественной войны.
3. Далее звучит сама песня (либо один куплет и припев).Отметим, что надо обязательно учитывать указанное для звучания ролика время (это связано в нашем случае с возможностями интернета).

Ролик будет размещен в социальных сетях: Instagram, Facebook , и VK на сайте ЦОК ВКС  и на сайте МПО ВКС Профсоюза ВС России. Двенадцать наиболее активных участников марафона будут отмечены наградами и благодарностями от ЦОК ВКС и МПО ВКС профсоюза ВС России.

 

 

Загрузить ещё