Меню
13:54, 22 апреля 2019

Крымчане в апреле жаловались на горячие батареи, а потом на отсутствие тепла в домах, — ЖКХ Контроль

 

В апреле жители Крыма отправляли жалобы в ЖКХ Контроль в связи с горячими батареями во время хорошей погоды, а затем, когда администрации муниципальных образований подписали распоряжения о прекращении отопительного сезона, и погода ухудшилась, стали отправлять жалобы в связи с отсутствием тепла в домах. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе журналистам рассказал директор АНО «ЖКХ Контроль Республики Крым» Анатолий Петров, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Когда похолодало, люди стали замерзать в своих квартирах. Слава богу, что многие администрации повернулись к людям и распорядились продлить отопительный сезон. Но до сих пор к нам на горячую линию поступают звонки, крымчане в нецензурной форме жалуются, что отопление не восстановили», — рассказал Петров.

По его словам, необходимо уже сейчас готовиться к следующему отопительному сезону, определять качество работы систем отопления, устранять недостатки, чтобы с наступлением холодов быть готовыми предоставить тепло в дома крымчан.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё