Меню
16:32, 09 ноября 2020

Крымчане впервые выступят в финале Высшей лиги КВН

 

Команда КВН Крымского федерального университета «Полуостров» прошла в финал Высшей лиги после победы на Кубке мэра Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе КФУ.

Фото: пресс-служба КФУ

Такого успеха крымская команда добилась впервые в истории, сообщил автор и директор «Полуострова» Александр Гончаров. На Кубке мэра Москвы «Полуостров» обыграли соперников из Могилёва и Москвы.

«Игры Высшей лиги – это несравнимое удовольствие, это волнение и в то же время наслаждение от проделанной работы, особенно когда всё заканчивается успехом. В Высшей лиге нет слабых команд. Наша команда старается следовать принципу «как живём, так и шутим» – эту фразу когда-то сказал Александр Васильевич Масляков», – рассказал автор и директор команды КФУ «Полуостров» Александр Гончаров.

По его словам, в планах на ближайшее время – отдохнуть, а уже потом ребята начнут готовиться к финалу.

«Прошло меньше суток после игры, сейчас все мысли о доме, семье, детях. Думать о финале начнём после нескольких дней заслуженного отдыха», – добавил Гончаров.

Финальная игра Высшей лиги КВН 2020 года пройдёт 15 декабря. За звание чемпиона клуба сразятся пять команд из Симферополя, Ставрополя, Мурманска, Армавира и Альметьевска.

 

 

Загрузить ещё