Меню
10:55, 24 сентября 2018

Крымский омоновец победил на чемпионате Керчи по бодибилдингу

 

Сотрудник крымского ОМОН младший лейтенант Дмитрий С. успешно выступил на чемпионате по бодибилдингу и фитнесу, который прошел в Керчи. Офицер Росгвардии занял 1-е место в мужской номинации «Пляжный бодибилдинг, абсолютная», передаёт пресс-служба главного управления Росгвардии по РК и Севастополю.

В соревнованиях приняли участие порядка 20 атлетов со всего Крыма. Главным судьей чемпионата стала абсолютная чемпионка республики по бодифитнесу, чемпионка Крыма и рекордсменка по классическому жиму лежа, КМС по бодибилдингу, КМС по пауэрлифтингу Наталья Першко.

«Каждый год в Керчь съезжаются спортсмены из разных городов Крыма, чтобы принять участие в нашем турнире. Мы будем стараться делать бодибилдинг популярнее, а чемпионаты и кубки интереснее, ярче и
увлекательнее. Пляжный бодибилдинг дает возможность большему количеству людей, следящих за своей формой, продемонстрировать свои результаты. Таким образом, он становится своеобразной рекламой здорового образа жизни», − отметила судья чемпионата.

Выбирая победителя, судейский состав оценивал атлетичность спортсмена, пропорциональность и симметричность телосложения, состояние кожного покрова. В финал вышли двое спортсменов, среди которых лучшим был признан младший лейтенант Дмитрий С.

Представителями Федерации бодибилдинга Республики Крым в Керчи росгвардеец награжден медалью и
грамотой.

 

 

Загрузить ещё