Меню
13:19, 22 февраля 2017

Критика реализации ФЦП не касается дирекции по управлению ФЦП «Социально-экономическое развитие РК и Севастополя до 2020 года», — Аксёнов

 

«В ходе моего отчета о работе, проделанной правительством Крыма в 2016 году, озвучивалась информация о проблемах, возникших при реализации федеральной целевой программы. Необходимо уточнить, что прежде всего речь шла о некоторых крымских чиновниках, которые входили в состав Координационного регионального штаба по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года», — прокомментировал глава РК Сергей Аксёнов.

Он также уточнил, что штаб был создан в июле 2016 года.  Некоторые региональные чиновники, входившие в состав штаба, были уволены. В первую очередь это возглавлявший штаб бывший вице-премьер Олег Казурин, бывший  заместитель начальника Службы капитального строительства Иван Пойда, бывший заместитель министра строительства и архитектуры Александр Кузнецов и другие.

«При этом речь не идет об АНО «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года». С коллегами мы работаем конструктивно, взаимодействуем по всем направлениям», — сказал он, добавив, что на сегодняшний день сформирован новый региональный штаб по реализации ФЦП.

Сформирован новый региональный штаб по реализации ФЦП

 

 

 

 

Загрузить ещё