Меню
14:12, 03 декабря 2019

Куда можно доехать на общественном транспорте из-за перекрытия моста в Симферополе

 

На сегодняшний день в связи с капитальным ремонтом автомобильного моста на улице Гагарина изменена схема движения общественного транспорта в районе проведения работ. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации города Симферополя Анастасия Волкова, передает пресс-служба администрации столицы Крыма.

«Автобусы ходят согласно временной схеме организации дорожного движения: со стороны МРЭО по улице Киевской с заходом на Железнодорожный вокзал до места, где перекрытие, после выезд на Московское кольцо и далее согласно маршруту. Общественный транспорт, который ходил по улице Маяковского через Железнодорожный вокзал в сторону центра, будут доходить до Железнодорожного вокзала, до перекрытия, делать разворот и следовать в обратном направлении по улице Толстого, а дальше по своему маршруту», — сказала Волкова.

Кроме того, начальник управления транспорта и связи администрации отметила, что совместно с представителя Общественного совета города Симферополя на время перекрытия движения на улице Гагарина 3-4 раза в неделю будет проходить мониторинг на маршрутах движения общественного транспорта, конечных остановках и в центре города.

Владимир Прошкин

 

 

Загрузить ещё