Меню
10:57, 24 апреля 2021

Мы сами должны содержать свой полуостров в чистоте, — Афанасьев

 

Формат субботников остаётся актуальной формой коллективной работы и нацелен на сплочение россиян. Такое мнение в беседе с корреспондентом «Крымского информационного агентства» выразил министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев.

Фото: Михаил Гладчук

— Я думаю, сегодня все понимают, что мы сами должны содержать свой полуостров в чистоте. Считаю, что эта акция и количество людей, которые принимают в ней участие, демонстрируют что крымчанам небезразлична окружающая среда. Уверен, что такие мероприятия очень полезны и нужны как Крыму, так и всей стране. Поскольку именно они нацелены на сплочение наших граждан, — отметил министр.

Также Михаил Афанасьев отметил, что в акции Всероссийский субботник принимают участие сотрудники Министерства внутренней политики, информации и связи, а также подведомственные организации.

— Считаю, что формат субботников абсолютно никогда не устареет, а рассказы о том, что должен убирать тот, кто получает за это зарплату — были всегда. Сегодня нам необходимо объединяться и бороться за чистоту полуострова. Чем системнее мы будем это делать, тем быстрее наведём порядок, — подытожил министр.

 

 

Загрузить ещё