Меню
17:00, 14 февраля 2019

На разворотном кольце в Массандре установят остановку общественного транспорта

 

Работы по благоустройству территории на разворотном кольце в Массандре продолжаются. Об этом сообщила руководитель местного территориального органа администрации Ялты Оксана Мадюдя, передает пресс-служба администрации города.

«Работы на этом участке мы начали давно силами сотрудников Массандровского тероргана, МУП «Мартьян», депутата Ялтинского горсовета Виталия Морозова и неравнодушных жителей поселка, которые там проводили субботники», — рассказала она и добавила, что специалисты «Зеленстроя» тем временем занимались обрезкой, стрижкой и формированием крон зелёных насаждений, а также санитарной очисткой зеленой зоны в районе остановки «Разворотное кольцо».

По словам Мадюди, сейчас в том месте устанавливается новая современная остановка общественного транспорта, а прилегающая территория приводится в порядок. «Благоустройство ведется за внебюджетные средства по поручению главы администрации города Ялта Алексея Челпанова», — уточнила она.

Кроме того, руководитель Массандровского терроргана обратила внимание, что в районе разворотного кольца также будет восстановлена видовая площадка и модернизировано уличное освещение с добавлением новых светильников. «А помимо этого здесь уже начаты работы по ремонту подпорной стены и лестницы, ведущей от остановки на улицу Мира. Ориентировочные сроки завершения работ запланированы на конец февраля – начало марта этого года», — отметила руководитель Оксана Мадюдя.

 

 

Загрузить ещё