Меню
12:16, 02 октября 2018

На сегодня в Армянске спокойно, но специалисты продолжают контролировать атмосферу в городе, — парламентарий

 

На сегодня в Армянске абсолютно спокойная обстановка, город живёт обычной жизнью, при этом специалисты продолжают контролировать ситуацию с атмосферой. Об этом на заседании президиума Госсовета РК заявил председатель комитета парламента по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Настроение у жителей Армянска нормальное, никакой паники нет, демонстраций нет, люди с пониманием относятся к ситуации. Город живёт нормальной жизнью. В тоже время работают специалисты», — сказал Шувалов.

По его словам, депутатский корпус Крыма посетил местные поликлиники, был организован выезд узких специалистов для осмотра рабочих армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» и простых граждан.

Вице-спикер крымского парламента Эдип Гафаров добавил, что по итогам выезда в Армянск разработаны рекомендации по установке дополнительных ФАПов в населённых пунктах севера Крыма.

«Добавлю, что в городе продолжают работать передвижные лаборатории, которые регулярно берут пробы воздуха», — сказал Гафаров.

 

 

Загрузить ещё