Меню
10:28, 27 мая 2019

На столичной улице Воровского обновляют бордюры

 

В Симферополе по улице Воровского выполняются работы по установке нового бордюрного камня. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов, передает пресс-служба администрации столицы Крыма.

По его словам, на одной из полос движения в направлении выезда из города работы завершены. Рабочие приступили к установке бордюрного камня на противоположной стороне улицы Воровского. На площади Советской конституции, возле гостиницы «Москва», работает специальная техника, с помощью которой готовится траншея для дальнейших работ.

«На этом объекте работы ведутся уже неделю. На сегодняшний день установлено около 1350 метров бортового камня. Общий объём работ составляет 2680 метров. Срок завершения — 29 мая. После Дня города планируем приступить к формированию газонов на улице Воровского», — отметил Коновалов.

Также он призвал всех водителей, движущихся по улице Воровского, проявлять повышенное внимание на данном участке и строго соблюдать скоростной режим для недопущения дорожно-транспортных происшествий.

 

 

Загрузить ещё