Меню
12:21, 05 марта 2018

Накануне в Симферопольском районе опрокинулся рейсовый автобус «Богдан»

 

4 марта, в 19.23 по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в районе поворота на село Красная Зорька (Симферопольский р-н) произошло опрокидывание рейсового автобуса «Богдан» следовавшего по маршруту «Октябрьское – Симферополь», сообщает пресс-служба МЧС РК.

К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 31-ой пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым (г. Симферополь), экипаж ДПС и скорой медицинской помощи.

По прибытии стало известно, что водитель транспортного средства не справился с управлением в результате чего, допустил опрокидывание автобуса.

Крымские спасатели провели работы по выставлению световой башни для освещения территории, а также обозначению рабочей зоны ДТП с помощью конусов. К счастью водитель и пассажиры не пострадали, в медицинской помощи никто не нуждался.

При помощи крана автобус был поднят с дорожного полотна, после чего он продолжил движение своим ходом в город Симферополь.

Всего за минувшие выходные дни крымские спасатели трижды выезда для ликвидации последствий ДТП.

С начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 102 раза выезжали для оказания помощи пострадавшим и  ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 160 человека из них 9 детей.

 

 

Загрузить ещё