Меню
18:24, 15 декабря 2018

Планы на будущий год выстраивали на заседании общественно-экспертного совета Евпатории

 

Состоялось очередное заседание общественно-экспертного совета при администрации Евпатории. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.

Как пояснила председатель совета Марина Коваль, ключевой вопрос мероприятия — согласование изменений нормативных затрат.

На заседание были приглашены представители городского совета и структурных подразделений администрации города. Они рассказали о нормативных затратах, предусмотренных на обеспечение функций своих подразделений. Также были озвучены планы на ближайший год.

В управлении по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города предусмотрены расходы на оплату обучения сотрудников, покупку оргтехники, организацию праздников для детей-сирот, работу трудового отряда.

В департаменте имущественных и земельных отношений администрации города также запланированы расходы на приобретение новой оргтехники и обучение специалистов.

Также были озвучены нормативные затраты на функционирование аппарата Евпаторийского городского совета и управления экономического развития администрации.

Все доклады были одобрены общественно-экспертным советом.

 

 

Загрузить ещё