Меню
16:37, 04 января 2020

Похитившего электрический тандыр и гриль симферопольца задержала полиция

 

По подозрению в краже оборудования из кафе задержан 33-летний ранее не судимый житель крымской столицы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

— В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от директора одного из симферопольских кафе о том, что неизвестный путем свободного доступа проник в помещение увеселительного заведения, откуда похитил электрические тандыр и гриль, чем причинил материальный ущерб заявителю на сумму более 30 тыс. рублей. По подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее не судимый 33-летний местный житель, — говорится в сообщении.

От задержанного поступила явка с повинной. С его слов, похищенное имущество он сдал в ломбард, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

 

 

Загрузить ещё