Меню
16:09, 28 марта 2019

Проведение массового забега «Спасибо за мир!» обсудят на заседании Совета Общественной палаты Крыма

 

29 марта в Госсовете РК состоится расширенное заседание Совета Общественной палаты Крыма, на котором обсудят проведения в республике массового забега «Спасибо за мир!». Об этом сообщили в пресс-службе ОП РК.

Сообщается, что также запланировано рассмотрение вопросов сотрудничества с республиканской общественной организацией «Ассоциация ветеранов подразделений антитеррора «Альфа» и крымской региональной общественной организацией «Крымское землячество Республики Татарстан».

Кроме того, в этот же день состоится встреча председателя комиссии Общественной палаты РФ по вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности, протоиерея Александра Ткаченко с заинтересованными членами Общественной палаты и представителями профильных НКО.

На встрече обсудят взаимодействие общественных структур, бизнеса и органов госвласти в реализации национального проекта «Здравоохранение», а также национальной программы «Десятилетие детства» в части касающейся охраны здоровья детей. Предполагается, в том числе, обсудить проблемы паллиативной помощи.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё