Меню
16:35, 17 мая 2019

Пьяную пассажирку, устроившую драку с бортпроводником в самолете, летевшем в Крым, оштрафовали

 

Авиадебоширка задержанная сотрудниками крымской транспортной полиции в аэропорту «Симферополь» привлечена к административной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудниками Крымского линейного управления МВД России на транспорте в международном аэропорту Симферополь привлечена к административной ответственности 65-летная уроженка города Владимира, доставленная в дежурную часть с борта воздушного судна сообщением «Москва — Симферополь».

Так, накануне Дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту «Симферополь» поступило сообщение о том, что на борт приземлившегося самолета требуется наряд полиции, так как одна из пассажирок находится в состоянии опьянения.

«Прибывшие сотрудники полиции предварительно установили, что уроженка Владимирской области в полете вела себя агрессивно и на замечания экипажа не реагировала. При посадке воздушного судна отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу из самолета, но была остановлена сотрудником авиакомпании с предложением вернуться на место, пристегнуться и дождаться разрешения на выход. В ответ женщина устроила скандал, переросший в драку с бортпроводником и одной из пассажирок», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что сотрудниками транспортной полиции женщина была доставлена в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту «Симферополь». Гражданка привлечена к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы за драку

 

 

Загрузить ещё