Меню
13:10, 01 сентября 2020

Работа телеканала «Миллет» способствует укреплению межнационального согласия в регионе, — Аксёнов

 

Глава РК Сергей Аксенов поздравил коллектив и зрителей телеканала «Миллет» с пятым днем рождения и первым юбилеем канала.

«Миллет» создан в рамках реализации Указа Президента России о мерах по реабилитации репрессированных народов и государственной поддержке их возрождения и развития. Это важный общественно-политический и творческий проект.

— За прошедшие годы канал завоевал заслуженную любовь и доверие зрителей не только в Крыму, но и далеко за пределами нашего полуострова, стал одним из лидеров информационного пространства республики. Лучшие материалы телеканала отличают высокий профессионализм, творческий подход, оперативность и объективность, — сказал глава.

Он подчеркнул, что работа коллектива телеканала способствует укреплению стабильности и межнационального согласия в регионе, сохранению национальных культур и традиций, донесению до общественности других стран правды о Крыме, о жизни крымско-татарского народа.

— Благодарю вас за самоотверженный труд, желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов, широкой и благодарной зрительской аудитории, — подытожил Аксенов.

 

 

Загрузить ещё