Меню
17:03, 14 августа 2019

Сети ливневой канализации промыли на пяти улицах Симферополя

 

За прошедшую неделю работники МБУ «Город» промыли сети ливневой канализации на пяти улицах крымской столицы. Об этом сообщил директор учреждения Антон Подабед, передаёт пресс-служба администрации Симферополя.

«За неделю наши работники промыли стоки ливневой канализации на улицах Фрунзе, Буденного, Севастопольская, Марка Донского и на проспекте Победы. Были также отремонтированы и заменены дождеприёмники на проспекте Кирова, улице Маяковского и улице Мате Залки», — рассказал Подабед.

По его словам, к мероприятиям по содержанию улично-дорожной сети Симферополя за прошедшую неделю привлекли 19 сотрудников и шесть единиц специализированной техники «Города». Рабочие бригады установили новые дорожные знаки на шести улицах и монтировали 124 метра пешеходных ограждений на улицах Генова, Шмидта, Киевская и на площади Амет-Хана Султана.

Директор МБУ «Город» добавил, что учреждение продолжает наносить разметку на симферопольских дорогах. Так, в рамках ежегодного обновления «пешеходные переходы» нанесли на улицах Леси Украинки, Западная, Курцовская, Блюхера, Мокроусова, Тургенева, Фрунзе и в переулке Крутой. Разметка «дети» появилась на улицах Захарова, Курцовская, Блюхера и Мокроусова.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё