Меню
15:46, 18 апреля 2019

Севастопольский судебный пристав вернул более 300 тысяч рублей задолженности в пользу юрлица

 

Судебный пристав помог вернуть более 300 тысяч рублей задолженности в пользу юридического лица. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю.

В отделе судебных приставов по Балаклавскому району УФССП России по Севастополю находилось исполнительное производство о взыскании задолженности с одного юридического лица в пользу другого на сумму более 300 тысяч рублей.

Общество с ограниченной ответственностью уведомили о возбуждении исполнительного производства, предупредили об установлении срока для добровольного исполнения, взыскании исполнительского сбора в случае его нарушения, административной и уголовной ответственности, а также мерах принудительного исполнения.

В срок для добровольного исполнения требования исполнены не были. Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, наложении ареста на денежные средства должника в банке.

«В результате принятых мер задолженность была погашена организацией-должником в полном объёме. Исполнительное производство с помощью службы судебных приставов окончено фактическим исполнением», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё