Меню
11:00, 24 сентября 2018

Снос незаконного магазина начат на улице Сельской в Симферополе

 

Сегодня в Симферополе на улице Сельская, 129 начали снос незаконнного объекта торговли, не имеющий правоустанавливающих документов. Об этом журналистам рассказала замначальника управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Сюзанна Азаматова, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Этот магазин не включён в схему размещения нестационарных объектов по Симферополю, поэтому сегодня происходит снос. Собственник заранее был уведомлён о том, что будет происходить демонтаж», — сообщила представитель администрации.

По её словам, по поручению главы Крыма происходит зачистка всех незаконных торговых объектов.

«На сегодняшний день выявлено порядка 30 объектов, активная работа в этом направлении ведётся почти каждый день. Далее будет осуществлён снос объекта на проспекте Победы», — отметила Сюзанна Азаматова.

Она добавила, что хозяин незаконного магазина ночью перед сносом вынес всё содержимое из постройки, но демонтировать объект самостоятельно не стал.

По словам представителя подрядчика, занимающегося сносом незаконных объектов в Симферополе, торговля в магазине велась до вчерашнего дня.

Как сообщало КИА, в Симферополя демонтировали пять незаконных магазинов.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё