Меню
16:23, 25 ноября 2018

Сотрудники «Пожарной охраны» провели пожарно-тактические занятия в Крыму

 

Пожарная часть 116 с. Охотское Нижнегорского района ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» провели пожарно-тактическое занятие в здании Уваровского сельского поселения, сообщает пресс-служба МЧС по РК.

«Согласно легенде тренировки, на пульт оперативного дежурного ПЧ 116 Охотское, поступило сообщение о том, что вследствие короткого замыкания электропроводки, произошёл пожар в кабинете председателя сельского совета. Условный пожар сопровождается сильным задымлением, существует угроза распространения огня на коридор, который находится в непосредственной близости от очага возгорания», — сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-служба, по прибытии к месту условного пожара специалисты чрезвычайного ведомства провели разведку места возгорания и приступили к выполнению и отработке поставленных задач. В результате оперативных и слаженных действий огнеборцев «пожар» был в кратчайшие сроки успешно ликвидирован.

По окончании тренировки сотрудники «Пожарной охраны Республики Крым» осмотрели пути эвакуации и провели дополнительные инструктажи с персоналом по правилам безопасности жизнедеятельности и о мерах противопожарной безопасности.

 

 

Загрузить ещё