Меню
13:39, 05 января 2020

В Керчи спасатели эвакуировали 12 человек из горящего дома

 

При крупном пожаре в Керчи огнеборцы эвакуировали из опасной зоны мужчину и еще 12 жильцов соседних квартир. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.
Фото: пресс-служба МЧС РК.
По информации ГУ МЧС России по РК, вчера, в 16:55 в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Керчь произошло загорание в двухкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома.
К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 15 пожарно-спасательной части и 17 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда (г. Керчь) Федеральной противопожарной службы.

По прибытии на место происшествия личный состав оперативно приступил к ликвидации огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в квартире есть пострадавшие.

В результате, на пожаре был спасен мужчина 1969 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Еще 12 жильцов были эвакуированы из соседних квартир. Личный состав полностью ликвидировали пожар в 17:18. Площадь пожара составила 10 кв.м., причина будет установлена экспертами.

 

 

Загрузить ещё