Меню
13:25, 28 сентября 2019

Спасателям пришлось вытаскивать водителя из кабины попавшего в ДТП ВАЗа

 

Вчера в 14:02 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на автодороге «Новопокровка – Владиславовка» в Кировском районе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

«По прибытии к месту происшествия сотрудники МЧС Республики Крым обнаружили, что произошло ДТП с участием двух автомобилей: «ВАЗ-2109» и Ford Transit. Специалисты с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего — водителя легкового автомобиля, который в результате столкновения оказался заблокирован на пассажирском месте. Также сотрудники МЧС оказали помощь в его транспортировке к автомобилю скорой помощи», — говорится в сообщении.

С травмами различной степени тяжести пострадавший был доставлен в медицинское учреждение для дальнейшей госпитализации. Водитель автомобиля Ford Transit в результате происшествия не пострадал.

Также отмечается, что спасатели с помощью конусов оградили зону проведения аварийно-спасательных работ, а специалисты пожарной охраны обеспечили полный комплекс мер по пожарной безопасности на месте происшествия.

В Крыму водитель в наркотическом опьянении устроил погоню от сотрудников ГИБДД

 

 

Загрузить ещё