Меню
14:24, 14 марта 2018

«Строитель России» объединит навыки специалистов всей страны

 

В Российской федерации организована новая площадка, призванная объединить специалистов этой ведущей отрасли экономики для её оптимизации. Организатор мероприятия — Сибирский межрегиональный учебный центр.

На площадке, получившей название «Строитель России», будет представлено свыше 20 образовательных программ для специалистов стоимостного инжиниринга и реализации строительно-инвестиционных проектов.

Содержание курсов и семинаров разрабатывали эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ, сообщают организаторы.

Повышение требований к качеству проектной документации обязывают сформировать новые подходы к оценке квалификации главных инженеров проекта, а ускорение темпов развития ведет к увеличению потенциальных возможностей.

«Даже опытные ГИПы ощущают недостаточность своих знаний в связи с изменениями, вводимыми на протяжении последних лет в Градостроительный кодекс. Именно поэтому в программу «Строитель России» включены курсы повышения квалификации «Главный инженер проекта» и они занимают там ведущее место», — говорят руководители «Строителей России».

Содержание курса включает в себя необходимые актуальные теоретические сведения и практические знания. За год подготовки курса в него были включены последние изменения законодательства и пожелания целевой аудитории.

Таким образом, Сибирский межрегиональный учебный центр дает возможность ГИПам повысить квалификацию в вопросах осуществления требований пожарной безопасности, определения необходимых видов экологических разделов в разных ситуациях, энергоэффективного законодательства и его предписаний, организации взаимодействия специалистов при проектировании, экономической эффективности при строительстве и эксплуатации объекта.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно по телефону 8-800-700-86-69.

 

 

Загрузить ещё